Размещение рекламы

Стань богатой и успешной! Мы помогаем реализовать Ваши самые смелые мечты!

Приглашаем к сотрудничеству ухоженных, красивых и раскрепощенных девушек для работы в интим салоне. У нас уютные vip апартаменты, собственная база постоянных клиентов и выгодные условия. К нам приходят интеллигентные, уже состоявшиеся в жизни мужчины, которые хотят получить не только секс, а еще насладиться общением с красивой, умной и воспитанной девушкой. Это предложение для амбициозных красавиц, которые готовы стать изысканными гейшами.

Что конкретно предлагает наше эскорт агентство?

Интересную высокооплачиваемую работу для девушек в эскорте и возможность реализовать свои мечты, немедленно начать жить интересно и разнообразно! В Санкт-Петербурге – официально второй, а по многим показателям первой столице нашей страны – очень много бизнесменов, солидных людей, которые нуждаются в сопровождении и интим-услугах привлекательными девушками. Ситуации, в которых требуются девушки для эскорта, чрезвычайно разнообразны – встреча деловых партнеров, друзей или конкурентов, поездка (туристическая или деловая, представительская), желание приятно провести вечер с умеющей держать себя в обществе собеседницей и так далее.

То есть высокооплачиваемая работы проституткой в СПб для девушек очень много – именно поэтому в нашем агентстве в настоящий момент имеются вакансии.

Добавим, что есть и ещё одна причина для возникновения вакансий, о которой сожалеют менеджеры нашего агентства, но которой очень часто пользуются модели. Наверное, вы уже догадались, о чем идет речь? Конечно, в ходе предоставления эскорт-услуг между клиентом-мужчиной и девушкой нередко происходит не только знакомство и сотрудничество. А возникновение симпатии, теплых и душевных отношений обеспечивает переход к новому этапу, например, замужества. Такая взаимная симпатия может возникнуть не только с клиентом, ведь с ним вы посещаете модные ночные клубы, проводите время в дорогих отелях, в элитных ресторанах, где окружением является великое множество других знаменитых, успешных и богатых мужчин! Стало быть, здесь имеются поистине неограниченные возможности по поиску мужчины своей мечты и построения с ним отношений на длительной основе. И тогда ещё одна девушка пишет свой отзыв о работе моделью! Этот отзыв обычно оказывается восторженным, но сам модельный бизнес и наше агентство она, к сожалению, покидает. Однако это сожаление совсем невелико, ведь главное, что человек нашел свое счастье, свою вторую половинку и заработал кучу денег!

Принципы предстоящей работы и основные перспективы мы уже описали. Но еще не ответили на вопросы о том, можно ли получить с нашей помощью работу моделью в СПб без опыта, поддержку при переезде в северную столицу и тому подобное. Ниже мы представим основную информацию по этому вопросу, а если ещё что-либо будет непонятно – позвони по указанному на странице телефону и получишь полный ответ!

Можем ли мы предоставить работу моделью для девушек без опыта?

- Какие вообще требования предъявляются к кандидаткам?

Значительная часть девушек, откликающихся на наши объявления о вакансиях, всегда первым делом спрашивает: «Обязательно ли иметь модельную внешность»? А мы отвечаем, что это совсем не обязательно. Посмотрите сами вокруг – разве вас окружают в основном женщины, отвечающие пресловутому формату 90-60-90? Разве главными героинями даже голливудских фильмов сегодня выступают только такие актрисы? Нет и ещё раз нет! Соответственно, и мужчин, в том числе богатых и влиятельных мужчин интересуют далеко не только рослые и худые женщины! Другое дело, что девушка должна быть стильной, ухоженной, сформировавшей свой неповторимый образ и сумевшая раскрыть себя. А это уже вопрос не того, что дала сама природа, а того, что нужно в себе открыть и правильно подать окружающим! Причем это открытие мы поможем тебе сделать, когда обеспечим регулярное посещение лучших питерских фитнес-клубов, салонов красоты, СПА-центров, занятия с тренером и стилистом. Наш сайт – это работа моделям с очень широким диапазоном внешних данных. Поговори с консультантом агентства, отправь ему 1-2 фотографии – этого будет достаточно, чтобы получить полное представление о своих перспективах.

Интересует работа моделью для девушек?

– сделай единственный телефонный звонок в наше агентство, чтобы совершить самый важный шаг на пути воплощения своей мечты!

Вакансия в нашем элитном интим салоне – это твоя реальная возможность немедленно начать свою звёздную карьеру, вести роскошный образ жизни. Помни, что большинству людей шикарная жизнь попросту недоступна. Лишь немногие имеют возможность вести эту самую шикарную жизнь, регулярно посещать модные ночные клубы, светские вечеринки, премьеры мюзиклов, шоу, обедать и ужинать в лучших ресторанах, гонять на автомобилях класса Люкс, расслабляться на самых дорогих курортах нашей планеты. Причем этим немногим счастливчикам приходится платить немалые деньги за все эти развлечения, посещение элитных заведений и курортов. А для модели это – работа, за которую ей платят большие деньги!

Мы поможем тебе стать яркой, ухоженной и неотразимой!

Мы поможем тебе ежедневно вращаться в кругу богатых и интересных мужчин!

Все это обеспечивает работа моделью в сфере эскорта с проживанием в Санкт-Петербурге. Позвони по указанному телефону прямо сейчас, не упускай самый важный шанс в твоей жизни!