Размещение рекламы

— А давайте не будем откладывать, босс?

Вика была полна энтузиазма не только на словах, но и на деле. Девушка слизывала сперму с члена и яичек так заботливо, что я не мог ей отказать. Проглотив все, она продолжила полировать моего дружка, заводя меня снова.

Она сняла блузку и сделала пару элегантных движений, извиваясь как в восточных танцах. Танцуя, сняла лифчик, сбросила свою гриву вперед и прикрыла ей грудь. Сквозь пряди белых волос были видны торчащие от возбуждения соски. Сиськи были что надо, большие, но не висячие, они стояли как две дыни, так хотелось провести по ним рукой. Словно читая мысли, киска, пританцовывая, приблизилась к моему креслу и зажала мой член своими сисечками.

Реальные проститутки Питера ждут вас в объятьях!!

Она водила ими по моему естеству, пробуждая желание. Иногда она теребила головку сосками, что было тоже приятно и необычно. Она расстегнула на мне рубашку и начав от пупка стала ласкать меня язычком, поднимаясь выше. Дойдя до сосков, посасывала их, ласково покусывая, а потом спускалась вниз к члену. Эта страстная игра сводила меня с ума. Я уже плохо соображал, возможно от того что вся кровь прилила к головке. В моих мыслях было только одно желание, трахнуть ее.

Приказав ей отойти, я выбрался из-за стола и схватил девушку за талию. Покрывая ее тело поцелуями, оттеснил ее к столу и нагнул ее на него. Попка была в моем распоряжении. В брюках у нее был ремень с широкой металлической бляхой. Я вытащил его и сложив начал хлестать рабыню по ее шикарной филейной части.

Малышка любила грязные игры и после каждого удара бляхой я слышал: «Да, босс, еще, босс!!!» Крики моей девочки заводили, и без того зашкаливающее желание буквально переливалось через край. Откинув ремень в сторону, срываю с нее штаны, под ними стринги, привлекательного красного цвета. На них нет времени, разрываю их пополам и погружаю свой член в мокрую и ко всему готовую киску. Головка скользит легко, наполняя приятными ощущениями. Дырочка не очень глубокая и входя полностью я упираюсь в заднюю стенку ее вагины.

Это неповторимый восторг, обожаю это ощущение того, что ты овладел девушкой полностью, заполнив всю ее. Хватаю ее за гриву шелковых блестящих волос и тяну на себя, насаживаю, ее вхожу с силой, подчиняю себе эту кобылку. Ее ягодицы сотрясаются в танце похоти как два персика.

Вставляя полностью, касаюсь животом ее попки, задерживаюсь в таком положении и трусь о ее булочки. Это восхитительное ощущение, ее гладкая кожа просто создана для разврата. Я уже близок к оргазму, ускоряюсь, попка передо мной прыгает все быстрее, Вика, открыв рот сотрясается в объятиях апогея. Меня будто взрывает, вхожу в нее, сжимая руками бедра и приподняв ее, кончаю, накрываемый опустошающим удовлетворением.